ua en ru

Приемную кандидата в депутаты Одесского горсовета от БПП пытались поджечь

Приемную кандидата в депутаты Одесского горсовета от БПП пытались поджечь Фото: приемная кандидата в депутаты

Никто не пострадал

Неизвестные лица с помощью бутылки с зажигательной смесью пытались разбить окно в помещении приемной кандидата в депутаты Одесского городского совета от партии "Блок Петра Порошенко" Петра Ионова. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

"Сообщение о данном происшествии поступило в дежурную часть Приморского районного отдела милиции города Одессы в 21.15. Инцидент произошел на проспекте Гагарина... По приезду правоохранители установили, что неизвестные лица с помощью бутылки с зажигательной смесью пытались разбить окно в помещении приемной одного из кандидатов в депутаты Одесского городского совета", - отмечает МВД.

На месте происшествия сейчас работают сотрудники милиции, которые устанавливают обстоятельства происшествия и лиц, причастных к совершению указанного правонарушения.

Указанный факт подтверждает и сам Ионов.

"22 октября около 20:00 неизвестные запустили в окно штаба камень, затем бутылку с "коктейлем Молотова". Почти все сотрудники штаба еще были на рабочих местах... К счастью ни камень, ни бутылка, не смогли разбить толстое витринное стекло, а бутылка судя по всему, потухла еще в полете.Поджигатели сразу же скрылись в темном переулке", - написал он на своей странице в соцсети Facebook.

Напомним, в Одессе 22 октября избили и облили горючей смесью кандидата в депутаты городского совета от "Оппозиционного блока" Андрея Бондарчука.