ua en ru

Куда пойти в Киеве на выходных 21-22 апреля

Куда пойти в Киеве на выходных 21-22 апреля Фото: Выходные в Киеве (flickr.com/voennyy)

Афиша мероприятий в Киеве на ближайшие выходные 21-22 апреля

Styler предлагает подборку мероприятий, куда пойти в Киеве на выходных 21-22 апреля. Этот уикенд обещает быть очень насыщенным. Киевлян и гостей столицы ожидают концерты украинских звезд, выставки и ярмарки, развлечения для детей и взрослых. Куда стоит сходить, где прогуляться всей семьей, а также весело и познавательно провести время, расскажем далее.

Куда пойти на выходных в Киеве: выставки и ярмарки 21-22 апреля

"Голландская весна" начнется 21 апреля в аутлет-городке "Мануфактура". На протяжении выходных с 12:00 до 18:00 здесь будет много развлечений для всей семьи. Посетители этого весеннего мероприятия смогут взять уроки живописи, научиться делать фигурки из воздушных шариков, лепить из глины и расписывать национальную голландскую обувь - кломпы.

"Голландская весна" в "Мануфактуре"Фото: "Голландская весна" в "Мануфактуре" (facebook.com/Manufactura.Outlet)

21 апреля в "Мануфактуре" выступят MPROV SHOW с программой "Шутки из Амстердама", а 22 апреля в 15:00 состоится концерт группы PATSYKI Z FRANEKA. Вход на мероприятие свободный, а магазины аутлет-городка 21-22 апреля предложат скидки на свои товары от 15% до 50%.

"Эко-ярмарка" на Рыбачьем полуострове пройдет с 11:00 до 20:00 в воскресенье, 22 апреля. Здесь можно будет посетить кулинарные мастер-классы, полакомиться натуральными фермерскими продуктами, приобрести эко-товары и мелочи для дома. Детям непременно понравится контактный зоопарк с милыми ручными животными. Вход свободный.

"Эко-ярмарка" на Рыбачьем полуостровеФото: "Эко-ярмарка" на Рыбачьем полуострове (facebook.com/RYBALSKY.UKRAINE)

Маркет-молл "Дарынок" приглашает 21 апреля посетить гастрономическую ярмарку "Смакуй світ", которая начнется в 11:00. Для детей запланирована развлекательная программа с кукольным спектаклем, магическими фокусами и аниматорами. А в 15:00 на "Дарынке" пройдет выступление и автограф сессия шоумена Гарика Бирчи, более известного как Виталька.

Веселые развлечения для всей семьи готовит пространство отдыха KACHELI, открытие которого состоится в Парке Партизанской Славы 21 апреля в 12:00.

KACHELI откроются 21 апреляФото: KACHELI откроются 21 апреля (facebook.com/kacheliua)

Четыре десятка любимых всеми аттракционов рассчитаны не только на детей, но также подойдут для взрослых. Некоторые конструкции позволяют прокатиться на качелях даже большой компанией. В день открытия гостей праздника ждет развлекательная программа с выступлением участников популярного шоу "Голос.Діти".

Познавательное мероприятие готовит "Парк Киевская Русь". 21-22 апреля здесь состоится выставка "Світ коней". Посетители парка смогут познакомиться с обитателями Княжеской конюшни. На выставке будут представлены породы лошадей с вековой историей. Лошадок можно будет погладить и сфотографироваться. Также в программе выставки - выступление конного театра с захватывающими дух трюками. Вход для детей дошкольного возраста бесплатный. Стоимость билета для пенсионеров и студентов - 100 грн, взрослый билет - 150 грн.

Шоу-выставка "Світ коней" в "Парке Киевская Русь"Фото: Шоу-выставка "Світ коней" в "Парке Киевская Русь" (facebook.com/parkkyivrus)

Концерты в Киеве на выходных 21-22 апреля

Украинская поп-группа "НеАнгелы" выступит 21 апреля в Event Hall Freedom. Начало концерта в 20:00. Эффектные Слава и Вика представят шоу-программу "SlavaVictoria. НА БИС" с хитами, которые звучали во время прошлогоднего тура группы по Украине. Стоимость билетов от 700 грн до 3000 грн.

Концерт группы "НЕАНГЕЛЫ" 21 апреляФото: Концерт группы "НеАнгелы" в Киеве - 21 апреля (facebook.com/neangely.official)

Группа "Бумбокс" порадует своих фанов выступлением 21 апреля в 20:00 в клубе Atlas. Коллектив в составе первых лет существования специально соберется вместе, чтобы исполнить самые популярные хиты из альбомов "Меломания", "Family Business" и "III". Стоимость билетов от 499 грн до 2199 грн.

Концерт группы "Бумбокс" пройдет в Киеве 21 апреляФото: Концерт "Бумбокс" в Киеве 21 апреля (facebook.com/boomboxfamily)

Концерт группы "Вопли Видоплясова" пройдет 22 апреля в Event Hall Freedom, начало в 19:00. Олег Скрипка со свое группой исполнят долгожданные новые песни, а также представят программу "The best" с популярными и любимыми всеми композициями. Билеты - от 300 грн до 1000 грн.

Концерт группы "ВВ" состоится 22 апреля в КиевеФото: Концерт группы "ВВ" состоится 22 апреля в Киеве (facebook.com/FTI.Agency)

Ценители джаза смогут насладиться любимыми мелодиями на концерте "All Stars of Ukrainian Jazz", который состоится 21 апреля в 20:00 в Национальном академическом драматическом театре им. И.Франко. Звезды украинского джаза соберутся вместе, чтобы исполнить мировые хиты Дюка Эллингтона, Фрэнка Синатры, Эллы Фицджеральд и др. Стоимость билета от 300 грн до 1200 грн.

Джазовый концертФото: Джазовый концерт пройдет 21 апреля (facebook.com/MarcoConcert)

21-го и 22 апреля в Октябрськом дворце Киева состоится "Битва оркестров". В музыкальном "поединке" сойдутся Odessa City Orchestra и НАОНИ (Национальный академический оркестр народных инструментов).

"Битва оркестров"Фото: "Битва оркестров" в Октябрьском дворце Киева (facebook.com/BitvaOrkestrov)

Слушателей ждет три "баттла": украинские композиции, мировые шедевры и авторские мелодии. Победителя "битвы" определят путем зрительского голосования. Стоимость билетов от 250 грн до 950 грн.

Куда поехать на майские праздники в Украине (video.rbc.ua)