Хмельницкая область. Кандидаты в облсовет

Гончар Іван Ярославович
Антонова Таїсія Іванівна
Атаман Іван Іванович
Бабій Яків Петрович
Барабаш Галина Іванівна
Барановський Володимир Євгенович
Барзак Сергій Миколайович
Басиста Ніна Петрівна
Бобер Леонід Олексійович
Боднар Віктор Григорович
Боднар Олександр Захарович
Бондарчук Тетяна Володимирівна
Бражняк Ігор Васильович
Бурлик Віктор Вікторович
Бученко Володимир Миколайович
Ваврищук Микола Васильович
Верхогляд Михайло Іванович
Вишневський Броніслав Станіславович
Волосюк Неоніла Яківна
Волоткевич Ігор Васильович
Вороніна Тамара Сергіївна
Вострецова Галина Іллівна
Гавриленко Роман Валентинович
Гунька Наталія Леонідівна
Давиденко Ірина Олексіївна
Дармограй Леонід Леонідович
Дащенко Вадим Віталійович
Джуренко Лілія Миколаївна
Ільницька Олена Віталіївна
Ільчун Віктор Всеволодович
Кабиш Володимир Петрович
Камінська Ганна Андріївна
Карачун Олег Григорович
Кирничко Олександр Петрович
Коваленко Галина Миколаївна
Коритнік Євгенія Василівна
Кравчук Юрій Миколайович
Кукуруза Тетяна Тарасівна
Лавренюк Леся Віталіївна
Лазуткіна Любов Циприянівна
Легкий Григорій Анатолійович
Лопатовський Олег Дмитрович
Лучков Дмитро Олександрович
Магілат Валентина Володимирівна
Мазій Дмитро Костянтинович
Микитюк Людмила Володимирівна
Мишко Володимир Васильович
Нікулішин Ігор Анатолійович
Новосельська Надія Яківна
Олійник Ігор Володимирович
Островська Галина Андріївна
Панченко Олександр Петрович
Панчук Анатолій Анатолійович
Пелюх Віктор Станіславович
Поліховський Андрій Леонідович
Постовий Володимир Ілліч
Рижук Сергій Олексійович
Романішин Олег Олександрович
Ромасюков Артем Євгенійович
Скрипник Анатолій Юрійович
Смаль Юрій Валентинович
Старук Тетяна Михайлівна
Стебницький Олег Леонідович
Стецюк Галина Леонідівна
Теслюк Ігор Олексійович
Тимощук Констянтин Констянтинович
Ткач Борис Васильович
Трапезун Сергій Вікторович
Тріщ Олександр Ярославович
Трофемлюк Іван Петрович
Трофімчук Тамара Олександрівна
Федорчук Іван Борисович
Федченко Володимир Олексійович
Францішкевич Сергій Казимирович
Фурман Володимир Васильович
Харитонюк Олег Павлович
Холява Петро Ярославович
Чепко Назарій Валерійович
Чорна Олена Павлівна
Шеремета Володимир Петрович
Шиманська Лілія Львівна
Шмагай Олена Валеріївна
Шпиталюк Ганна Олексіївна
Шуляк Петро Петрович
Яриновський Юрій Леонідович
Выборы 2015
On Top
Продолжая просматривать www.rbc.ua, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Пропустить Соглашаюсь