Хмельницкая область. Кандидаты в облсовет

Герега Олександр Володимирович
Агапій Олександр Олександрович
Андрійчук Неоніла В’ячеславівна
Байдюк Дмитро Володимирович
Бандирський Віталій Анатолійович
Березніцька Євгенія Євгенівна
Беспалов Дмитро Анатолійович
Боднар Сергій Борисович
Бочкарьова Оксана Валеріївна
Бучківський Віктор Іванович
Вавринчук Микола Пророкович
Ватажук Олег Михайлович
Вишнівська Наталія Миколаївна
Ворона Микола Володимирович
Гайдамащук Володимир Віталійович
Галій Юрій Петрович
Городельський Леонід Мечиславович
Грубеляс Світлана Анатоліївна
Гурман Леонід Дмитрович
Дідик Олег Миколайович
Довгань Василь Володимирович
Дубицька Ніна Федорівна
Завроцький Олександр Іванович
Кирилюк Іван Іванович
Клімович Діна Степанівна
Коваль Володимир Васильович
Коваль Володимир Володимирович
Коваль Людмила Миколаївна
Ковтун Тетяна Леонідівна
Козлова Олена Володимирівна
Котюк Людмила Вікторівна
Купратий Володимир Іванович
Латинський Едуард Владиславович
Лебединський Віктор Вікторович
Лічман Петро Романович
Лозовий Вадим Миколайович
Маковій Василь Васильович
Маланчак Леся Іванівна
Марценюк Роман Романович
Мельник Олександр Олександрович
Метельський Віктор Антонович
Михальська Ольга Василівна
Михалюк Валерій Анатолійович
Музалевський Олександр Володимирович
Олуйко Віталій Миколайович
Ординський Валеріан Йосипович
Островський Олександр Олексійович
Очеретенко Тетяна Юхимівна
Павлишина Світлана Андріївна
Паюк Віктор Станіславович
Побіянський Валентин Іванович
Поворозник Володимир Васильович
Поворозник Роман Володимирович
Поярков Сергій Володимирович
Примак Олександр Григорович
Пундик Анатолій Петрович
Пшибельський Руслан Броніславович
Ратушний Ігор Олександрович
Романовська Наталія Іванівна
Рощук Олександр Степанович
Рущак Михайло Юрійович
Савіцька Лідія Миколаївна
Савченко Оксана Андріївна
Савчук Олександр Петрович
Сасюк Володимир Михайлович
Січкар Олег Миколайович
Скавренюк Ніна Дмитріївна
Скоморохова Аліна Алімівна
Степанюк Наталія Анатоліївна
Сущевська Олена Олександрівна
Терлецька Галина Василівна
Ткаченко Уляна Юріївна
Трофімчук Ігор Петрович
Фабіянська Ніна Францівна
Хавхун Альона Олексіївна
Харкавий Микола Олександрович
Харчук Антоніна Михайлівна
Хоменко Марія Василівна
Чайковський Михайло Євгенович
Шоробура Інна Михайлівна
Шубарський Юрій Володимирович
Шуляк Володимир Васильович
Шутяк Андрій Васильович
Янюк Олександр Іванович
Яцковська Зоя Петрівна
Выборы 2015
On Top
Продолжая просматривать www.rbc.ua, вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Пропустить Соглашаюсь