Кивалов снимает свою кандидатуру на выборах мэра Одессы
![Кивалов снимает свою кандидатуру на выборах мэра Одессы](https://www.rbc.ua/static/img/p/i/picturepicture_43114597118685_78626_650x410.jpg)
Вчера во дворе дома Кивалова прогремел взрыв
Народный депутат Сергей Кивалов сегодня, 10 октября, заявил, что снимает свою кандидатуру на выборах мэра Одессы. Об этом он написал на странице в Facebook.
"Я снимаю свою кандидатуру с выборов мэра.
Не могу, не имею морального права допустить, чтобы пролилась чья-то кровь", - написал Кивалов.
Напомним, вечером 9 октября в частном доме по улице Тенистой, 18, где проживает Сергей Кивалов, прогремел взрыв. Милиция квалифицировала произошедшее как хулиганство.
Я снимаю свою кандидатуру с выборов мэра. Не могу, не имею морального права допустить, чтобы пролилась чья-то кровь.
Posted by Сергей Кивалов on 10 октября 2015 г.
Сообщалось, что были повреждены окна дома, а на земле видно закопченное пятно диаметром около 30 сантиметров. Жертв и пострадавших не было.