ua en ru

В Луцке избили кандидата в депутаты облсовета

В Луцке избили кандидата в депутаты облсовета Фото: Волынский облсовет

Милиция решает вопрос о возбуждении дела

В Луцке сегодня, 12 октября, кандидата в депутаты Волынского областного совета избили возле подъезда его дома. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Волынской области.

"Сегодня, 12 октября в 11:25, в дежурную часть Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области поступило сообщение от врача центральной городской больницы о том, что к ним с телесными повреждениями обратился кандидат в депутаты Волынского областного совета от одной из политических партий", - говорится в сообщении.

Отмечается, что кандидата избили возле подъезда дома, где он проживает.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства и мотив совершения уголовного правонарушения.

Сведения внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и другие события. Решается вопрос о внесении сведений в Единый государственный реестр досудебных расследований по ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в воскресенье, 11 октября, в Одессе напали на кандидата в депутаты Одесского горсовета Дениса Примича (баллотируется от Украинской морской партии).