В Харькове изготовили дубликат печати и открыли проблемный участок
![В Харькове изготовили дубликат печати и открыли проблемный участок](https://www.rbc.ua/static/img/_/f/_fayly_20_650x410.jpg)
В Харькове решили проблему с потерей печати избиркома
В Харькове изготовили дубликат печати избирательной комиссии на местных выборых, что позволило открыть избирательный участок №594 во Фрунзенском районе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Харьковского городского совета.
"Избирательный участок №594 во Фрунзенском районе Харькова открылся, идет голосование. Харьковская городская избирательная комиссия решила проблему, был изготовлен дубликат печати, и участок начал свою работу", - говорится в сообщении.
Ранее народный депутат Украины от партии "Самопомич" Олег Лаврик сообщил, что в Харькове на другом участке для голосования на местных выборах украли печать избирательной комиссии. По его словам, событие произошло на участке №565.