ua en ru

Комитет по правовой политике и правосудию поддержал законопроект о выборах в Мариуполе и Красноармейске

15:16 04.11.2015 Ср
1 хв
"За" проголосовали 19 членов комитета
Комитет по правовой политике и правосудию поддержал законопроект о выборах в Мариуполе и Красноармейске Фото: выборы 2015

Комитет по правовой политике и правосудию поддержал законопроект о проведении выборов в Мариуполе и Красноармейске. За проголосовали 19 членов комитета, сообщает корреспондент РБК-Украина.

В частности, комитет поддержал законопроект № 3371-1, а законопроект №3371 отклонил. Председатель комитета Руслан Князевич сообщил на заседании комитета, что законопроект о проведении выборов в Мариуполе и Красноармейске должен быть принят парламентом уже 5 ноября в четверг, а затем правительство выделит средства необходимые для проведения выборов.

Напомним, Центральная избирательная комиссия Украины (ЦИК) считает необходимым обеспечить проведение голосования на местных выборах в городах Красноармейске и Мариуполе Донецкой области в кратчайшие сроки. Как отметил Охендовский, в ближайшим возможным днем ​​проведения такого голосования является воскресенье, 15 ноябрь 2015 г.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: