ua en ru

В Кривом Роге сторонники Милобога проводят митинг

В Кривом Роге сторонники Милобога проводят митинг Фото: Юрий Милобог

Семен Семенченко сообщил, что на митинге присутствуют несколько тысяч человек

В Кривом Роге (Днепропетровская область) сторонники выдвиженца "Самопомочи" на выборах мэра Юрия Милобога проводят митинг, поскольку считают, что результаты выборов сфальсифицированы. Об этом в Facebook сообщает депутат от "Блока Петра Порошенко "Солидарность" Егор Фирсов.

"Людей идущих на митинг тупо разворачивают, аргументы старые: "в целях безопастности". Какой спрашивается безопасности? Безопасности попрания закона?", - написал Фирсов.

В Кривом Роге произошла реинкарнация режима! Все в лучших традициях эпохи Януковича. Милиция, хотя нет, менты оцепили зд...

Posted by Егор Фирсов on 17 ноября 2015 г.

В свою очередь, нардеп от "Самопомочи" Семен Семенченко сообщил, что на митинге присутствуют несколько тысяч человек.

"Второй час идет противостояние жителей Кривого Рога и коррумпированной системой, созданной за годы правления регионалов. На площади перед горисполкомом собрался многотысячный митинг. Люди пришли со всех районов города, чтобы защитить свой выбор, чтобы заставить избирательную комиссию действовать по закону, услышать людей и пересчитать голоса на тех участках, где была фальсификация. Члены избиркома получали команды по телефону от своих политических боссов и пытались затягивать заседание, надеясь, что люди устанут и разойдутся", - написал нардеп.

Второй час идет противостояние жителей Кривого Рога и коррумпированной системой, созданной за годы правления регионалов....

Posted by Семен Семенченко on 17 ноября 2015 г.

В Кривом Роге сторонники Милобога проводят митинг

Фото (канал "24"): митинг в Кривом Роге

В Кривом Роге сторонники Милобога проводят митинг

Фото (канал "24"): митинг в Кривом Роге

Напомним, сегодня сообщалось, что МВД ищет взрывчатку в здании горисполкома Кривого Рога.